| Marca: | GS |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | Negociable |
| Payment Terms: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100 |
| Las dimensiones | 165 × 130 × 120 mm |
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio de aviación |
| Peso de la fuente de alimentación en el aire | 1075 gramos |
| Potencia nominal | 4.5kw |
| Rango de tensión de entrada | Dirección de corriente continua 300-400 V |
| Tipo de interfaz de carga | Se trata de una |
| Voltado de salida de la interfaz de carga | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 60 °C |
Un sistema de UAV atado con un módulo a bordo de 12S 4500W representa una configuración altamente capaz y potente diseñada para aplicaciones exigentes que requieren un vuelo sostenido y una capacidad de potencia significativa.
Cuenta con protección integral, incluida la sobrecorriente, sobrevoltura, cortocircuito y protección contra la sobretemperatura.Incluye el interruptor automático a la batería del dron cuando se interrumpe la energía conectada.