| サイズ | 165×130×120mm |
| 殻材料 | 航空用アルミ合金 |
| 空中電源の重量 | 1075g |
| 定位電源 | 4.5kw |
| 入力電圧範囲 | DC 300~400V |
| 負荷インターフェイスタイプ | XT60 |
| 負荷インターフェイス出力電圧 | DC 24V/48V |
| 動作温度 | -20°Cから60°C |
12S 4500W搭載モジュールを搭載した固定型UAVシステムは,持続的な飛行と大きな電力容量を必要とする要求の高いアプリケーションのために設計された高度な能力と強力な設定を表します.
超電流,超電圧,短回路,超温度保護を含む包括的な保護機能.バッテリー交換を必要とせずにプラグアンドプレイ操作のために設計されています.接続された電源が切断された場合,ドローンのバッテリーに自動切換が含まれます..