| Nome da marca: | GS |
| MOQ: | 1 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de Pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 |
| Dimensões | 165 × 130 × 120 mm |
| Material de concha | liga de alumínio para aviação |
| Peso da fonte de alimentação no ar | 1075 g |
| Potência nominal | 4.5kw |
| Intervalo de tensão de entrada | DC 300-400 V |
| Tipo de interface de carga | XT60 |
| Voltagem de saída da interface de carga | DC 24V/48V |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 60°C |
Um sistema UAV amarrado com um módulo de bordo 12S 4500W representa uma configuração altamente capaz e poderosa projetada para aplicações exigentes que exigem voo sustentado e capacidade de potência significativa.
Dispõe de proteção abrangente, incluindo sobrecorrência, sobrevoltagem, curto-circuito e proteção contra sobre-temperatura.Inclui interruptor automático para a bateria do drone quando a energia ligada é interrompida.