| Наименование марки: | GS |
| МОК: | 1 |
| Цена: | Договоренно |
| Условия оплаты: | T/T |
| Возможность поставки: | 100 |
| Размеры | 165×130×120 мм |
| Материал корпуса | авиационный алюминиевый сплав |
| Вес бортового блока питания | 1075г |
| Номинальная мощность | 4,5 кВт |
| Диапазон входного напряжения | 300-400 В постоянного тока |
| Тип интерфейса загрузки | ХТ60 |
| Выходное напряжение интерфейса нагрузки | 24 В/48 В постоянного тока |
| Рабочая температура | От -20 ℃ до 60 ℃ |
Привязная система БПЛА с бортовым модулем 12S мощностью 4500 Вт представляет собой высокопроизводительную и мощную установку, предназначенную для требовательных приложений, требующих длительного полета и значительной мощности.
Имеет комплексную защиту, включая защиту от перегрузки по току, перенапряжения, короткого замыкания и перегрева. Разработан для работы по принципу «подключи и работай», не требуя замены батареи. Включает автоматическое переключение на батарею дрона при отключении питания.