| 치수 | 165×130×120mm |
| 쉘 소재 | 항공 알루미늄 합금 |
| 공수 전원 공급 장치 무게 | 1075g |
| 정격 출력 | 4.5kw |
| 입력 전압 범위 | DC 300-400V |
| 인터페이스 유형 로드 | XT60 |
| 부하 인터페이스 출력 전압 | DC 24V/48V |
| 작동 온도 | -20℃~60℃ |
12S 4500W 온보드 모듈을 갖춘 테더링된 UAV 시스템은 지속적인 비행과 상당한 전력 용량이 필요한 까다로운 애플리케이션을 위해 설계된 매우 유능하고 강력한 설정을 나타냅니다.
과전류, 과전압, 단락 및 과열 보호를 포함한 포괄적인 보호 기능을 갖추고 있습니다. 배터리 교체 없이 플러그 앤 플레이 작동이 가능하도록 설계되었습니다. 테더링된 전원이 중단되면 드론 배터리로 자동 전환되는 기능이 포함되어 있습니다.