| Nom De La Marque: | GS |
| Numéro De Modèle: | AF-400S48-9K |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Boîtiers compatibles | G15, G30 |
| Dimensions | 168 mm × 271 mm × 56 mm (conception légère et peu encombrante) |
| Poids | 3,2 kg |
| Puissance nominale | 9 kW normaux ; Puissance transitoire maximale 10KW |
| Tension d'entrée | 390 ~ 405 V CC |
| Tension de sortie | 47 ~ 50 V CC |
L'AF-400S48-9K est un module d'alimentation captif hautes performances et haute densité de puissance conçu pour être compatible avec les boîtiers captifs G15 et G30. Doté d'une conception compacte, d'une stabilité supérieure et de multiples mécanismes de protection, il garantit une alimentation fiable dans les environnements exigeants. Le module prend en charge un fonctionnement autonome ou une extension parallèle pour une puissance de sortie plus élevée, ce qui le rend idéal pour les drones, les systèmes d'alimentation de secours et les équipements mobiles.
Les circuits optimisés garantissent une efficacité de conversion élevée et une perte d'énergie minimale.
L'alimentation est équipée de fonctions de protection contre les surintensités de sortie, de protection contre les courts-circuits de sortie, de protection contre les surtensions de sortie et de protection contre les surchauffes.