| Marchio: | GS |
| Numero di modello: | AF-400S48-9K |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Inclosure compatibili | G15, G30 |
| Dimensioni | 168 mm × 271 mm × 56 mm (concepimento leggero, risparmio di spazio) |
| Peso | 3.2 kg |
| Classificazione di potenza | 9KW normale; 10KW potenza transitoria massima |
| Voltaggio di ingresso | 390~405V di corrente continua |
| Voltaggio di uscita | 47 ~ 50 V di corrente continua |
L'AF-400S48-9K è un modulo di alimentazione con elevate prestazioni e elevata densità di potenza progettato per la compatibilità con gli involucri con G15 e G30.e meccanismi di protezione multipliIl modulo supporta il funzionamento autonomo o l'espansione parallela per una maggiore potenza di uscita, rendendolo ideale per gli UAV,sistemi di alimentazione di emergenza, e attrezzature mobili.
Il circuito ottimizzato garantisce un'elevata efficienza di conversione e una minima perdita di energia.
L'alimentatore è dotato di funzioni di protezione contro la sovra corrente di uscita, di protezione contro il corto circuito di uscita, di protezione contro la sovra tensione di uscita e di protezione contro la sovra temperatura.