| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | AF-400S48-9K |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Penutup yang Kompatibel | G15, G30 |
| Ukuran | 168mm × 271mm × 56mm (desain ringan dan hemat ruang) |
| Berat | 3,2kg |
| Peringkat Daya | Biasa 9KW; Daya transien maksimum 10KW |
| Tegangan Masukan | 390~405VDC |
| Tegangan Keluaran | 47~50VDC |
AF-400S48-9K adalah modul daya tertambat berperforma tinggi dan berdensitas daya tinggi yang dirancang untuk kompatibilitas dengan enclosure tertambat G15 dan G30. Dilengkapi desain ringkas, stabilitas unggul, dan berbagai mekanisme perlindungan, produk ini memastikan penyaluran daya yang andal di lingkungan yang menuntut. Modul ini mendukung operasi mandiri atau ekspansi paralel untuk output daya yang lebih tinggi, sehingga ideal untuk UAV, sistem tenaga darurat, dan peralatan bergerak.
Sirkuit yang dioptimalkan memastikan efisiensi konversi yang tinggi dan kehilangan energi yang minimal.
Catu daya dilengkapi dengan proteksi arus lebih keluaran, proteksi hubung singkat keluaran, proteksi tegangan lebih keluaran, dan fungsi proteksi suhu berlebih.