| ब्रांड नाम: | GS |
| मॉडल संख्या: | AF-400S48-9K |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 |
| मूल्य: | विनिमय योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | T/T |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100 |
| गुण | कीमत |
|---|---|
| संगत संलग्नक | जी15, जी30 |
| DIMENSIONS | 168 मिमी × 271 मिमी × 56 मिमी (अंतरिक्ष-बचत, हल्के डिजाइन) |
| वज़न | 3.2 किग्रा |
| शक्ति दर्ज़ा | सामान्य 9 किलोवाट; अधिकतम क्षणिक शक्ति 10KW |
| इनपुट वोल्टेज | 390~405V डीसी |
| आउटपुट वोल्टेज | 47~50V डीसी |
AF-400S48-9K एक उच्च-प्रदर्शन, उच्च-शक्ति-घनत्व टेथर्ड पावर मॉड्यूल है जिसे G15 और G30 टेथर्ड एनक्लोजर के साथ संगतता के लिए डिज़ाइन किया गया है। एक कॉम्पैक्ट डिज़ाइन, बेहतर स्थिरता और कई सुरक्षा तंत्रों की विशेषता के साथ, यह मांग वाले वातावरण में विश्वसनीय बिजली वितरण सुनिश्चित करता है। मॉड्यूल उच्च बिजली उत्पादन के लिए स्टैंडअलोन ऑपरेशन या समानांतर विस्तार का समर्थन करता है, जो इसे यूएवी, आपातकालीन बिजली प्रणालियों और मोबाइल उपकरणों के लिए आदर्श बनाता है।
अनुकूलित सर्किट्री उच्च रूपांतरण दक्षता और न्यूनतम ऊर्जा हानि सुनिश्चित करती है।
बिजली आपूर्ति आउटपुट ओवरकरंट सुरक्षा, आउटपुट शॉर्ट-सर्किट सुरक्षा, आउटपुट ओवरवॉल्टेज सुरक्षा और अधिक तापमान संरक्षण कार्यों से सुसज्जित है।