| ब्रांड नाम: | GS |
| मॉडल संख्या: | KHY10A613D15N |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 |
| मूल्य: | विनिमय योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | T/T |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100 |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| वोल्टेज | DC12V-26.2V |
| शक्ति | स्थिर 8W |
| डिवाइस का आकार | -10°C से +45°C / 20% से 80% आरएच |
| भंडारण वातावरण | -20°C से +60°C / 20% से 95% आरएच |
| कार्य वातावरण | -10°C से +45°C / 20% से 80% आरएच |
KHY10A613D15N एक व्यापक चार-इन-वन गिंबल कैमरा प्रणाली है जिसमें शामिल हैंः