| Nome da marca: | GS |
| Número do Modelo: | KHY10A613D15N |
| MOQ: | 1 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de Pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tensão | DC12V-26,2V |
| Poder | Estático 8W |
| Tamanho do dispositivo | -10°C a +45°C / 20% a 80% UR |
| Ambiente de armazenamento | -20℃ a +60℃ / 20% a 95% UR |
| Ambiente de Trabalho | -10°C a +45°C / 20% a 80% UR |
O KHY10A613D15N é um sistema abrangente de câmera gimbal quatro em um que apresenta: