| Наименование марки: | GS |
| Номер модели: | KHY10A613D15N |
| МОК: | 1 |
| Цена: | Договоренно |
| Условия оплаты: | T/T |
| Возможность поставки: | 100 |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Напряжение | DC12V-26.2V |
| Сила | Статический 8W |
| Размер устройства | -10°C до +45°C / 20% до 80% RH |
| Окружающая среда хранения | -20°C до +60°C / 20% до 95% RH |
| Рабочая среда | -10°C до +45°C / 20% до 80% RH |
KHY10A613D15N представляет собой комплексную камерную систему с гимбалом четырех в одном, включающую: