| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | KHY10A613D15N |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Tegangan | DC12V-26.2V |
| Kekuatan | Statik 8W |
| Ukuran Perangkat | -10°C sampai +45°C / 20% sampai 80% RH |
| Lingkungan penyimpanan | -20°C sampai +60°C / 20% sampai 95% RH |
| Lingkungan Kerja | -10°C sampai +45°C / 20% sampai 80% RH |
KHY10A613D15N adalah sistem kamera gimbal empat dalam satu yang komprehensif yang menampilkan: