| Nom De La Marque: | GS |
| Numéro De Modèle: | AF-400S48-5K |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 |
| Boîte à connexion correspondante | G4, G15 |
|---|---|
| Les dimensions | La taille de l'appareil doit être comprise entre: |
| Le poids | 1500 ± 10 g |
| Le pouvoir | 4500 W, 5000 W transitoires |
| Résultats de l'analyse | 360 à 430 Vdc |
| Produits | Pour les appareils à combustion |
Spécialement conçu pour des opérations aériennes exigeantes, l'AF-400S48-5K offre une puissance continue de 4500W (5000W transitoires) et un rendement maximal de 94%,assurer un temps de vol prolongé et des performances fiables des drones attachés.
Surveillance, relais de communication et inspections industrielles nécessitant une alimentation en courant continu stable à haute puissance.
L'alimentation électrique est équipée de fonctions de protection contre les surtensions de sortie, de protection contre les courts-circuits de sortie, de protection contre les surtensions de sortie et de protection contre les surtensions de température.
R1: Oui, nous pouvons imprimer votre logo sur le produit.
R2: Dans des circonstances normales, les échantillons seront prêts dans les 7 jours, et 10-20 jours pour les commandes OEM/ODM. Des frais d'échantillonnage et d'expédition seront facturés.
A3: Pour les commandes régulières, nous pouvons expédier dans les 15 jours, pour les OEM/ODM, nous pouvons expédier dans les 25-45 jours (selon la quantité).Nous vous informerons à l'avance du statut et de la résolution.
R4: Il n'existe pas de MOQ pour le gros (1 pièce acceptée), y compris OEM/ODM.
R5: L/C.TT à 100%
R6: Nous choisissons toujours l'option d'expédition la plus économique et la plus sûre.Vous pouvez organiser votre propre expédition si vous préférez..
A7: Si vous avez besoin de remplacer un article, vous devez nous contacter dans les 7 jours suivant la réception. Les articles retournés doivent être dans leur état d'origine et vous serez responsable des frais de retour.