| Marca: | GS |
| Número De Modelo: | AF-400S48-5K |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | Negociable |
| Payment Terms: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100 |
| Caja atada a juego | G4, G15 |
|---|---|
| Dimensiones | 188*170*63,8mm |
| Peso | 1500±10g |
| Fuerza | 4500W, transitorio 5000W |
| Aporte | 360-430 VCC |
| Producción | 45-53,75 Vcc |
Diseñado específicamente para operaciones aéreas exigentes, el AF-400S48-5K ofrece una potencia continua de 4500 W (5000 W transitorios) y una eficiencia máxima del 94 %, lo que garantiza un mayor tiempo de vuelo y un rendimiento confiable de los drones atados.
Vigilancia, relés de comunicación e inspecciones industriales que requieren un suministro de CC estable y de alta potencia.
La fuente de alimentación está equipada con funciones de protección contra sobrecorriente de salida, protección contra cortocircuitos de salida, protección contra sobretensión de salida y protección contra sobretemperatura.
R1: Sí. Podemos imprimir su logotipo en el producto.
R2: En circunstancias normales, las muestras estarán listas en un plazo de 7 días y de 10 a 20 días para pedidos OEM/ODM. Se cobrará la tarifa de muestra y el envío.
R3: Para pedidos regulares, podemos enviar dentro de 15 días, para OEM/ODM, podemos enviar dentro de 25 a 45 días (dependiendo de la cantidad). En caso de retrasos, le notificaremos con antelación el estado y la resolución.
R4: No hay MOQ para venta al por mayor (se acepta 1 pieza), incluido OEM/ODM.
A5: L/C.TT100%.
R6: Siempre elegimos la opción de envío más económica y segura. Si bien tenemos asociaciones con transportistas, no podemos controlar los costos de envío. Le invitamos a organizar su propio envío si lo prefiere.
R7: Si necesita reemplazar un artículo, debe comunicarse con nosotros dentro de los 7 días posteriores a la recepción. Los artículos devueltos deben estar en su estado original y usted será responsable de los costos de envío de devolución.