| Markenname: | GS |
| Modellnummer: | AF-400S48-5K |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 |
| Passende Kabelbox | G4, G15 |
|---|---|
| Abmessungen | 188*170*63,8mm |
| Gewicht | 1500 ± 10 g |
| Leistung | 4500 W, vorübergehend 5000 W |
| Eingang | 360–430 VDC |
| Ausgabe | 45–53,75 VDC |
Der AF-400S48-5K wurde speziell für anspruchsvolle Flugeinsätze entwickelt und bietet eine Dauerleistung von 4500 W (5000 W vorübergehend) und einen Spitzenwirkungsgrad von 94 %, was eine längere Flugzeit und zuverlässige Leistung angebundener Drohnen gewährleistet.
Überwachung, Kommunikationsrelais und Industrieinspektionen erfordern eine stabile Gleichstromversorgung mit hoher Leistung.
Das Netzteil ist mit Ausgangsüberstromschutz, Ausgangskurzschlussschutz, Ausgangsüberspannungsschutz und Übertemperaturschutzfunktionen ausgestattet.
A1: Ja. Wir können Ihr Logo auf das Produkt drucken.
A2: Unter normalen Umständen sind Muster innerhalb von 7 Tagen und bei OEM/ODM-Bestellungen innerhalb von 10–20 Tagen fertig. Es werden Mustergebühr und Versand berechnet.
A3: Bei regulären Bestellungen können wir innerhalb von 15 Tagen versenden, bei OEM/ODM können wir innerhalb von 25–45 Tagen versenden (abhängig von der Menge). Im Falle von Verzögerungen benachrichtigen wir Sie vorab über den Status und die Lösung.
A4: Es gibt keine Mindestbestellmenge für den Großhandel (1 Stück akzeptiert), einschließlich OEM/ODM.
A5: L/C.TT100 %.
A6: Wir wählen immer die günstigste und sicherste Versandoption. Obwohl wir Partnerschaften mit Spediteuren unterhalten, können wir die Versandkosten nicht kontrollieren. Gerne können Sie den Versand auch selbst organisieren, wenn Sie dies wünschen.
A7: Wenn Sie einen Artikel ersetzen müssen, müssen Sie uns innerhalb von 7 Tagen nach Erhalt kontaktieren. Zurückgesandte Artikel müssen sich im Originalzustand befinden und Sie sind für die Rücksendekosten verantwortlich.