| Наименование марки: | GS |
| Номер модели: | AF-400S48-5K |
| МОК: | 1 |
| Цена: | Договоренно |
| Условия оплаты: | T/T |
| Возможность поставки: | 100 |
| Соответствующая привязанная коробка | Г4, Г15 |
|---|---|
| Размеры | 188*170*63,8 мм |
| Масса | 1500±10г |
| Власть | 4500 Вт, переходный процесс 5000 Вт |
| Вход | 360–430 В постоянного тока |
| Выход | 45–53,75 В постоянного тока |
Специально разработанный для сложных воздушных операций, AF-400S48-5K обеспечивает постоянную мощность 4500 Вт (5000 Вт в переходном режиме) и пиковый КПД 94 %, обеспечивая увеличенное время полета и надежную работу привязанных дронов.
Наблюдение, реле связи и промышленные инспекции, требующие мощного и стабильного источника постоянного тока.
Источник питания оснащен защитой от перегрузки по выходному току, защитой от короткого замыкания на выходе, защитой от перенапряжения на выходе и функциями защиты от перегрева.
А1: Да. Мы можем напечатать ваш логотип на изделии.
A2: при нормальных обстоятельствах образцы будут готовы в течение 7 дней и 10-20 дней для заказов OEM/ODM. Плата за образец и доставка будут взиматься.
A3: для регулярных заказов мы можем отправить товар в течение 15 дней, для OEM/ODM — в течение 25-45 дней (в зависимости от количества). В случае задержек мы заранее уведомим вас о статусе и решении.
A4: Минимальный заказ для оптовой продажи отсутствует (принимается 1 шт.), включая OEM/ODM.
A5: L/C.TT100%.
О6: Мы всегда выбираем наиболее экономичный и безопасный вариант доставки. Хотя у нас есть партнерские отношения с перевозчиками, мы не можем контролировать стоимость доставки. При желании вы можете организовать доставку самостоятельно.
A7: Если вам нужно заменить товар, вы должны связаться с нами в течение 7 дней с момента получения. Возвращаемые товары должны быть в первоначальном состоянии, и вы несете ответственность за расходы по доставке.