| Marchio: | GS |
| Numero di modello: | AF-400S48-5K |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 |
| Scatola collegata abbinata | G4, G15 |
|---|---|
| Dimensioni | 188*170*63,8 mm |
| Peso | 1500±10 g |
| Energia | 4500 W, transitori 5000 W |
| Ingresso | 360-430 Vcc |
| Produzione | 45-53,75 Vcc |
Progettato specificatamente per operazioni aeree impegnative, l'AF-400S48-5K offre una potenza continua di 4500 W (5000 W transitori) e un'efficienza di picco del 94%, garantendo tempi di volo prolungati e prestazioni affidabili dei droni collegati.
Sorveglianza, relè di comunicazione e ispezioni industriali che richiedono un'alimentazione CC stabile e ad alta potenza.
L'alimentatore è dotato di protezione da sovracorrente in uscita, protezione da cortocircuito in uscita, protezione da sovratensione in uscita e funzioni di protezione da sovratemperatura.
R1: Sì. Possiamo stampare il tuo logo sul prodotto.
A2: In circostanze normali, i campioni saranno pronti entro 7 giorni e 10-20 giorni per gli ordini OEM/ODM. Verranno addebitate la tariffa del campione e la spedizione.
A3: Per gli ordini regolari, possiamo spedire entro 15 giorni, per OEM/ODM, possiamo spedire entro 25-45 giorni (a seconda della quantità). In caso di ritardi, ti informeremo in anticipo sullo stato e sulla risoluzione.
A4: Non esiste un MOQ per la vendita all'ingrosso (1 pezzo accettato), inclusi OEM/ODM.
A5: L/C.TT100%.
A6: Scegliamo sempre l'opzione di spedizione più economica e sicura. Sebbene collaboriamo con i corrieri, non possiamo controllare i costi di spedizione. Se preferisci, puoi organizzare la tua spedizione.
R7: Se è necessario sostituire un articolo, è necessario contattarci entro 7 giorni dal ricevimento. Gli articoli restituiti devono essere nelle condizioni originali e sarai responsabile delle spese di spedizione per la restituzione.