| Nom De La Marque: | GS |
| Numéro De Modèle: | WF-750S50-3K |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Dimension externe | 174*103*90mm |
| Tension d'entrée | 900-1000V |
| Tension de sortie | 50V/60A |
| Borne d'entrée | XT30PW |
| Borne de sortie | XT90PW |
| Poids | 850g |
Cette alimentation haute performance est conçue pour les drones longue endurance, offrant des solutions d'alimentation efficaces, stables et légères. Doté d'une conception de module d'alimentation haute densité, il prend en charge une entrée haute tension de 700 à 750 V et fournit une sortie à courant élevé de 50 V/60 A, garantissant une alimentation continue en mode connecté. Idéal pour les applications de surveillance, de communications d’urgence, de cartographie et d’inspection.
R : Oui. Nous pouvons imprimer votre logo sur le produit.
R : Dans des circonstances normales, les échantillons seront prêts dans les 7 jours et dans les 10 à 20 jours pour les commandes OEM/ODM. Des frais d’échantillonnage et d’expédition seront facturés.
R : Pour les commandes régulières, nous pouvons expédier dans les 15 jours, pour les OEM/ODM, nous pouvons expédier dans les 25 à 45 jours (selon la quantité). En cas de retard, nous vous en informerons à l'avance.
R : Il n'y a pas de MOQ pour la vente en gros (1 pièce acceptée), y compris OEM/ODM.
R : L/C.TT100 %.
R : Nous choisissons toujours la méthode d’expédition la plus économique et la plus sécurisée. Bien que nous ayons des partenariats avec des transporteurs, nous ne pouvons pas contrôler les frais d'expédition finaux.
R : Si vous devez remplacer un article, vous devez nous contacter dans les 7 jours suivant sa réception. Les articles retournés doivent être dans leur état d'origine et vous êtes responsable des frais d'expédition de retour.