| Markenname: | GS |
| Modellnummer: | WF-750S50-3K |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Externe Dimension | 174*103*90mm |
| Eingangsspannung | 900-1000V |
| Ausgangsspannung | 50V/60A |
| Eingabeterminal | XT30PW |
| Ausgangsterminal | XT90PW |
| Gewicht | 850g |
Dieses Hochleistungsnetzteil wurde für langlebige UAVs entwickelt und bietet effiziente, stabile und leichte Stromversorgungslösungen. Ausgestattet mit einem hochdichten Leistungsmoduldesign unterstützt es einen Hochspannungseingang von 700–750 V und bietet einen Hochstromausgang von 50 V/60 A, wodurch eine kontinuierliche Stromversorgung im Tethered-Modus gewährleistet wird. Ideal für Überwachungs-, Notfallkommunikations-, Kartierungs- und Inspektionsanwendungen.
A: Ja. Wir können Ihr Logo auf das Produkt drucken.
A: Unter normalen Umständen sind Muster innerhalb von 7 Tagen und bei OEM/ODM-Bestellungen innerhalb von 10–20 Tagen fertig. Es werden Mustergebühr und Versand berechnet.
A: Bei regulären Bestellungen können wir innerhalb von 15 Tagen versenden, bei OEM/ODM können wir innerhalb von 25–45 Tagen versenden (abhängig von der Menge). Bei Verzögerungen benachrichtigen wir Sie vorab.
A: Es gibt keine Mindestbestellmenge für den Großhandel (1 Stück akzeptiert), einschließlich OEM/ODM.
A: L/C.TT100 %.
A: Wir wählen immer die günstigste und sicherste Versandart. Obwohl wir mit Spediteuren zusammenarbeiten, können wir die endgültigen Versandkosten nicht kontrollieren.
A: Wenn Sie einen Artikel ersetzen müssen, müssen Sie uns innerhalb von 7 Tagen nach Erhalt kontaktieren. Zurückgesandte Artikel müssen im Originalzustand sein und Sie sind für die Rücksendekosten verantwortlich.