| Marchio: | GS |
| Numero di modello: | WF-750S50-3K |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Dimensione esterna | 174*103*90 mm |
| Tensione in ingresso | 900-1000 V |
| Tensione di uscita | 50 V/60 A |
| Terminale di ingresso | XT30PW |
| Terminale di uscita | XT90PW |
| Peso | 850 g |
Questo alimentatore ad alte prestazioni è progettato per UAV di lunga durata e offre soluzioni di alimentazione efficienti, stabili e leggere. Caratterizzato da un design del modulo di alimentazione ad alta densità, supporta l'ingresso ad alta tensione da 700-750 V e fornisce un'uscita ad alta corrente da 50 V/60 A, garantendo un'erogazione di potenza continua in modalità collegata. Ideale per applicazioni di sorveglianza, comunicazioni di emergenza, mappatura e ispezione.
R: Sì. Possiamo stampare il tuo logo sul prodotto.
R: In circostanze normali, i campioni saranno pronti entro 7 giorni e 10-20 giorni per gli ordini OEM/ODM. Verranno addebitate la tariffa del campione e la spedizione.
R: Per ordini regolari, possiamo spedire entro 15 giorni, per OEM/ODM, possiamo spedire entro 25-45 giorni (a seconda della quantità). In caso di ritardi vi avviseremo in anticipo.
R: Non esiste un MOQ per la vendita all'ingrosso (1 pezzo accettato), inclusi OEM/ODM.
R: L/C.TT100%.
R: Scegliamo sempre il metodo di spedizione più economico e sicuro. Sebbene collaboriamo con i corrieri, non possiamo controllare i costi di spedizione finali.
R: Se devi sostituire un articolo, devi contattarci entro 7 giorni dal ricevimento. Gli articoli restituiti devono essere nelle condizioni originali e le spese di spedizione per la restituzione sono a tuo carico.