| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | WF-750S50-3K |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Dimensi Luar | 174*103*90mm |
| Tegangan masukan | 900-1000V |
| Tegangan output | 50V/60A |
| Input terminal | XT30PW |
| Terminal output | XT90PW |
| Berat badan | 850 g |
Sumber daya kinerja tinggi ini dirancang untuk UAV tahan lama, memberikan solusi daya yang efisien, stabil, dan ringan.mendukung input tegangan tinggi 700-750V dan memberikan output arus tinggi 50V/60AIdeal untuk pengawasan, komunikasi darurat, pemetaan, dan aplikasi inspeksi.
A: Ya. Kami bisa mencetak logo Anda pada produk.
A: Dalam keadaan normal, sampel akan siap dalam waktu 7 hari, dan 10-20 hari untuk pesanan OEM / ODM. Biaya sampel dan pengiriman akan dikenakan.
A: Untuk pesanan reguler, kami dapat mengirim dalam waktu 15 hari, untuk OEM / ODM, kami dapat mengirim dalam waktu 25-45 hari (tergantung pada kuantitas).
A: Tidak ada MOQ untuk grosir (1 lembar diterima), termasuk OEM / ODM.
A: L/C.TT100%.
A: Kami selalu memilih metode pengiriman yang paling ekonomis dan aman. Sementara kami memiliki kemitraan dengan operator, kami tidak dapat mengendalikan biaya pengiriman akhir.
A: Jika Anda perlu mengganti barang, Anda harus menghubungi kami dalam waktu 7 hari setelah penerimaan. Barang yang dikembalikan harus dalam kondisi asli, dan Anda bertanggung jawab atas biaya pengiriman kembali.