| Наименование марки: | GS |
| Номер модели: | WF-750S50-3K |
| МОК: | 1 |
| Цена: | Договоренно |
| Условия оплаты: | T/T |
| Возможность поставки: | 100 |
| Атрибут | Ценить |
|---|---|
| Внешний размер | 174*103*90 мм |
| Входное напряжение | 900-1000В |
| Выходное напряжение | 50 В/60 А |
| Входной терминал | XT30PW |
| Выходной терминал | XT90PW |
| Масса | 850г |
Этот высокопроизводительный источник питания разработан для БПЛА с длительным сроком службы и обеспечивает эффективные, стабильные и легкие решения по электропитанию. Благодаря конструкции модуля питания высокой плотности он поддерживает входное напряжение 700–750 В и обеспечивает сильный выходной ток 50 В/60 А, обеспечивая непрерывную подачу питания в привязанном режиме. Идеально подходит для наблюдения, экстренной связи, картографирования и инспекций.
А: Да. Мы можем напечатать ваш логотип на изделии.
О: при нормальных обстоятельствах образцы будут готовы в течение 7 дней и 10-20 дней для заказов OEM/ODM. Плата за образец и доставка будут взиматься.
О: для регулярных заказов мы можем отправить товар в течение 15 дней, для OEM/ODM — в течение 25-45 дней (в зависимости от количества). В случае задержки мы сообщим вам заранее.
О: минимальный заказ для оптовой продажи отсутствует (принимается 1 шт.), включая OEM/ODM.
А: Л/К.ТТ100%.
О: Мы всегда выбираем наиболее экономичный и безопасный способ доставки. Хотя у нас есть партнерские отношения с перевозчиками, мы не можем контролировать конечную стоимость доставки.
О: Если вам нужно заменить товар, вы должны связаться с нами в течение 7 дней с момента получения. Возвращаемые товары должны быть в первоначальном состоянии, и вы несете ответственность за расходы по доставке.