| Marca: | GS |
| Número De Modelo: | WF-750S50-3K |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | Negociable |
| Payment Terms: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Dimensión externa | 174*103*90mm |
| voltaje de entrada | 900-1000V |
| voltaje de salida | 50V/60A |
| terminal de entrada | XT30PW |
| terminal de salida | XT90PW |
| Peso | 850g |
Esta fuente de alimentación de alto rendimiento está diseñada para vehículos aéreos no tripulados de larga duración y ofrece soluciones de energía eficientes, estables y livianas. Con un diseño de módulo de alimentación de alta densidad, admite entrada de alto voltaje de 700-750 V y proporciona salida de alta corriente de 50 V/60 A, lo que garantiza una entrega continua de energía en modo conectado. Ideal para aplicaciones de vigilancia, comunicaciones de emergencia, cartografía e inspección.
R: Sí. Podemos imprimir su logotipo en el producto.
R: En circunstancias normales, las muestras estarán listas en un plazo de 7 días y de 10 a 20 días para pedidos OEM/ODM. Se cobrará la tarifa de muestra y el envío.
R: Para pedidos regulares, podemos enviar dentro de 15 días, para OEM/ODM, podemos enviar dentro de 25 a 45 días (dependiendo de la cantidad). En caso de retrasos, te avisaremos con antelación.
R: No hay MOQ para venta al por mayor (se acepta 1 pieza), incluido OEM/ODM.
R: L/C.TT100%.
R: Siempre elegimos el método de envío más económico y seguro. Si bien tenemos asociaciones con transportistas, no podemos controlar los costos de envío finales.
R: Si necesita reemplazar un artículo, debe comunicarse con nosotros dentro de los 7 días posteriores a la recepción. Los artículos devueltos deben estar en su estado original y usted es responsable de los costos de envío de devolución.