| Nom De La Marque: | GS |
| Numéro De Modèle: | WF-1000S60-8K |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Dimension extérieure | Pour les pièces détachées: |
| Voltage d'entrée | 800 à 1000 V |
| Voltage de sortie | 50V/160A |
| Terminal d'entrée | Fil en vrac |
| Terminal de sortie | Fil en vrac |
| Le poids | 2300 grammes |
Ce module d'alimentation relié à haute performance fournit une puissance de sortie continue de 8 kW (50V/160A) à partir d'une entrée en courant continu ultra large de 800-1000V, conçu pour les drones industriels nécessitant une longue endurance,fonctionnement à haute puissance.
Cette alimentation en courant continu haute tension est spécialement personnalisée avec les avantages de sa petite taille, de son poids léger, de son efficacité élevée (>97%), et de son refroidissement par ventilateur intégré.La coque en aluminium offre une durabilité et une résistance aux intempéries, ce qui le rend approprié comme remplacement des sources d'alimentation des modules CC à haute tension importés.
R1: Oui, nous pouvons imprimer votre logo sur le produit.
A2: Les échantillons sont généralement prêts dans un délai de 7 jours (10-20 jours pour l'OEM/ODM).
R3: Les commandes régulières sont expédiées dans un délai de 15 jours; OEM/ODM dans un délai de 25-45 jours (dépendante de la quantité).
A4: Aucune MOQ pour la vente en gros (1 pièce acceptée), y compris OEM/ODM.
R5: L/C ou TT (100% de paiement).
R6: Nous choisissons toujours l'option d'expédition la plus économique et la plus sûre.
R7: Les demandes de remplacement doivent être faites dans les 7 jours suivant la réception.