| Markenname: | GS |
| Modellnummer: | WF-1000S60-8K |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Außendimension | 197*186*68 mm |
| Eingangsspannung | 800 bis 1000 V |
| Ausgangsspannung | 50V/160A |
| Eingangsterminal | Loser Draht |
| Ausgangsterminal | Loser Draht |
| Gewicht | 2300 Gramm |
Dieses leistungsstarke angeschlossene Netzteil liefert eine Dauerleistung von 8 kW (50V/160A) aus einem ultraweiten 800-1000V Gleichstrom-Eingang, das für Industrie-Drohnen entwickelt wurde, die eine lange Langlebigkeit benötigen.Hochleistungsbetrieb.
Diese Hochspannungs-Gleichstromversorgung ist speziell angepasst mit den Vorteilen kleiner Größe, geringem Gewicht, hoher Effizienz (> 97%) und eingebauter Lüfterkühlung.Die Aluminiumhülle ist langlebig und wetterbeständig, so dass es als Ersatz für importierte Hochspannungs-Gleichstrommodul-Stromversorgungen geeignet ist.
A1: Ja, wir können Ihr Logo auf das Produkt drucken.
A2: Die Proben sind in der Regel innerhalb von 7 Tagen (10-20 Tage für OEM/ODM) fertig.
A3: Regelmäßige Bestellungen versenden innerhalb von 15 Tagen; OEM/ODM innerhalb von 25-45 Tagen (abhängig von der Menge).
A4: Keine MOQ für Großhandel (1 Stück akzeptiert), einschließlich OEM/ODM.
A5: L/C oder TT (100% Zahlung).
A6: Wir wählen immer die wirtschaftlichste und sicherste Versandoption.
A7: Ersatzanfragen sind innerhalb von 7 Tagen nach Erhalt zu stellen.