| 브랜드 이름: | GS |
| 모델 번호: | WF-1000S60-8K |
| 모크: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 100 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 외부 차원 | 197*186*68mm |
| 입력 전압 | 800~1000V |
| 출력 전압 | 50V/160A |
| 입력 터미널 | 용이한 와이어 |
| 출력 터미널 | 용이한 와이어 |
| 무게 | 2300g |
이 고성능 연결 전원 모듈은 장시간 지속가능성을 요구하는 산업용 드론을 위해 설계된 초대 폭 800-1000V DC 입력에서 8KW의 연속 출력 (50V/160A) 을 제공합니다.고전력 작동.
이 고전압 DC 전원 공급은 작은 크기, 가벼운 무게, 높은 효율 (>97%), 내장 팬 냉각의 장점으로 특별히 사용자 정의됩니다.알루미늄 껍질 설계는 내구성 및 기상 저항성을 제공합니다, 수입된 고전압 DC 모듈 전원 공급 장치의 대체로 적합합니다.
A1: 예. 제품에는 로고를 인쇄할 수 있습니다.
A2: 샘플은 일반적으로 7일 이내에 준비됩니다. OEM/ODM의 경우 10~20일입니다. 샘플 수수료와 배송 요금이 적용됩니다.
A3: 정규 주문은 15 일 이내에 배송됩니다. OEM / ODM는 25-45 일 이내에 (량에 따라). 우리는 지연에 대해 즉시 알립니다.
A4: OEM/ODM를 포함하여 대가 판매 (1개) MOQ가 없습니다.
A5: L/C 또는 TT (100% 지불)
A6: 우리는 항상 가장 경제적이고 안전한 배송 옵션을 선택합니다. 우리는 운송사 파트너십을 가지고 있지만 최종 배송 비용을 통제 할 수 없습니다.
A7: 반품 요청은 수신 후 7일 이내에 이루어져야 합니다. 상품은 원본 상태여야 하며, 환불 배송은 고객의 비용으로 합니다.