| Nome da marca: | GS |
| Número do Modelo: | WF-1000S60-8K |
| MOQ: | 1 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de Pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Dimensão externa | 197*186*68 mm |
| Voltagem de entrada | 800-1000 V |
| Voltagem de saída | 50V/160A |
| Terminal de entrada | Fios soltos |
| Terminal de saída | Fios soltos |
| Peso | 2300 gramas |
Este módulo de potência ligado de alto desempenho fornece 8KW de saída contínua (50V/160A) a partir de uma entrada de corrente contínua de 800-1000V ultra larga, projetado para drones industriais que exigem longa resistência,operação de alta potência.
Esta fonte de alimentação de alta tensão de corrente contínua é especialmente personalizada com vantagens de pequeno tamanho, peso leve, alta eficiência (> 97%), e refrigeração de ventilador embutida.O design da casca de alumínio proporciona durabilidade e resistência ao tempo, tornando-o adequado como substituto das fontes de alimentação de módulos de CC de alta tensão importados.
R: Sim, podemos imprimir o seu logo no produto.
A2: As amostras estão normalmente prontas em 7 dias (10-20 dias para OEM/ODM).
A3: Envio de encomendas regulares dentro de 15 dias; OEM/ODM dentro de 25-45 dias (dependendo da quantidade).
A4: Não há MOQ para venda por atacado (1 peça aceita), incluindo OEM/ODM.
A5: L/C ou TT (100% de pagamento).
A: Nós sempre selecionamos a opção de envio mais econômica e segura.
R: Os pedidos de substituição devem ser feitos no prazo de 7 dias a contar da data de receção.