| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | WF-1000S60-8K |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 197*186*68mm |
| Tegangan masukan | 800-1000V |
| Tegangan keluaran | 50V/160A |
| Terminal masukan | Kawat longgar |
| Terminal keluaran | Kawat longgar |
| Berat | 2300 gram |
Modul daya tertambat berkinerja tinggi ini menghasilkan output berkelanjutan 8KW (50V/160A) dari input DC 800-1000V ultra lebar, dirancang untuk drone industri yang memerlukan pengoperasian berdaya tahan lama dan berdaya tinggi.
Catu daya DC tegangan tinggi ini disesuaikan secara khusus dengan keunggulan ukuran kecil, ringan, efisiensi tinggi (>97%), dan kipas pendingin internal. Desain cangkang aluminium memberikan daya tahan dan tahan cuaca, sehingga cocok sebagai pengganti catu daya modul DC tegangan tinggi yang diimpor.
A1: Ya. Kami dapat mencetak logo Anda pada produk.
A2: Sampel biasanya siap dalam 7 hari (10-20 hari untuk OEM/ODM). Biaya sampel dan biaya pengiriman berlaku.
A3: Pesanan reguler dikirimkan dalam 15 hari; OEM/ODM dalam 25-45 hari (tergantung kuantitas). Kami segera memberi tahu jika ada penundaan.
A4: Tidak Ada MOQ untuk grosir (1 buah diterima), termasuk OEM/ODM.
A5: L/C atau TT (pembayaran 100%).
A6: Kami selalu memilih opsi pengiriman yang paling ekonomis dan aman. Meskipun kami memiliki kemitraan dengan operator, kami tidak dapat mengendalikan biaya pengiriman akhir.
A7: Permintaan penggantian harus dilakukan dalam waktu 7 hari sejak diterimanya. Barang harus dalam kondisi asli, dengan pengiriman kembali ditanggung pelanggan.