| Наименование марки: | GS |
| Номер модели: | WF-1000S60-8K |
| МОК: | 1 |
| Цена: | Договоренно |
| Условия оплаты: | T/T |
| Возможность поставки: | 100 |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Внешнее измерение | 197*186*68 мм |
| Входное напряжение | 800-1000 В |
| Выходное напряжение | 50В/160А |
| Терминал ввода | Провод свободный |
| Выходной терминал | Провод свободный |
| Вес | 2300 грамм |
Этот высокопроизводительный привязанный силовой модуль обеспечивает непрерывную мощность 8 кВт (50 В/160 А) от ультраширокого 800-1000 В постоянного тока, предназначенный для промышленных дронов, требующих длительной выносливости.работа с высокой мощностью.
Этот высоковольтный источник питания постоянного тока специально настроен с преимуществами небольшого размера, легкого веса, высокой эффективности (> 97%) и встроенного охлаждения вентилятора.Дизайн алюминиевой оболочки обеспечивает долговечность и устойчивость к погодным условиям, что делает его подходящим для замены импортируемых высоковольтных модулей постоянного тока.
О: Да, мы можем напечатать ваш логотип на продукте.
Ответ 2: Образцы обычно готовы в течение 7 дней (10-20 дней для OEM / ODM).
A3: Обычные заказы отправляются в течение 15 дней; OEM / ODM в течение 25-45 дней (в зависимости от количества).
A4: Нет MOQ для оптовой продажи (1 штук принято), включая OEM / ODM.
A5: L/C или TT (100% оплаты).
A6: Мы всегда выбираем наиболее экономичный и безопасный вариант доставки.
A7: Заявки на замену должны быть сделаны в течение 7 дней с момента получения.