| Marchio: | GS |
| Numero di modello: | WF-1000S60-8K |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Dimensione esterna | 197*186*68 mm |
| Voltaggio di ingresso | 800-1000V |
| Voltaggio di uscita | 50V/160A |
| Terminale di ingresso | Cavi sciolti |
| Terminale di uscita | Cavi sciolti |
| Peso | 2300 grammi |
Questo modulo di alimentazione ad alte prestazioni fornisce 8 kW di potenza continua (50V/160A) da un ingresso di corrente continua ultra-ampio da 800-1000V, progettato per i droni industriali che richiedono una lunga durata,funzionamento ad alta potenza.
Questa fonte di alimentazione DC ad alta tensione è appositamente personalizzata con i vantaggi di piccole dimensioni, peso leggero, elevata efficienza (> 97%) e raffreddamento del ventilatore incorporato.Il design dell'involucro in alluminio garantisce durata e resistenza alle intemperie, che lo rende adatto come sostituto delle sorgenti di alimentazione dei moduli DC ad alta tensione importati.
R1: Sì, possiamo stampare il tuo logo sul prodotto.
R2: I campioni sono generalmente pronti entro 7 giorni (10-20 giorni per OEM/ODM).
R3: Gli ordini regolari vengono spediti entro 15 giorni; OEM/ODM entro 25-45 giorni (dipendono dalla quantità).
A4: Non è previsto alcun MOQ per il commercio all'ingrosso (1 pezzo accettato), compresi gli OEM/ODM.
A5: L/C o TT (100% di pagamento).
R6: selezioniamo sempre l'opzione di spedizione più economica e sicura.
A7: Le richieste di sostituzione devono essere fatte entro 7 giorni dal ricevimento.