| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | AF-400S50-4K |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 159mm × 93mm × 58mm (panjang × lebar × tinggi) |
| Berat | 930±10 gram |
| Kekuatan | Maksimum 4000W |
| Masukan | 340-450Vdc |
| Keluaran | 43-56Vdc |
ItuModul Daya DC-DC Bata 1/4 Terisolasi 2000Wadalah catu daya onboard berkinerja tinggi yang khusus disesuaikan untuk modul udara UAV seri DJI M400. Modul yang ringkas dan efisien ini memberikan hasildaya 2000Wdi sebuah1/4 faktor bentuk bata, menjadikannya ideal untuk lingkungan dengan ruang terbatas yang mengutamakan keandalan dan kinerja.
Catu daya memiliki perlindungan komprehensif termasuk:
A1: Ya. Kami dapat mencetak logo Anda pada produk.
A2: Sampel siap dalam 7 hari (10-20 hari untuk OEM/ODM). Biaya sampel dan pengiriman dibebankan.
A3: Pesanan reguler dikirim dalam 15 hari, OEM/ODM dalam 25-45 hari (tergantung kuantitas). Keterlambatan dikomunikasikan terlebih dahulu.
A4: Tidak Ada MOQ untuk grosir (1 buah diterima), termasuk OEM/ODM.
A5: L/C.TT100%.
A6: Kami selalu memilih opsi pengiriman termurah dan teraman. Pelanggan dapat mengatur pengiriman mereka sendiri jika diinginkan.
A7: Permintaan penggantian harus dilakukan dalam waktu 7 hari sejak diterimanya. Barang harus dalam kondisi asli, pelanggan membayar biaya pengiriman kembali.