| Marchio: | GS |
| Numero di modello: | AF-400S50-4K |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Misurare | 159 mm × 93 mm × 58 mm (lunghezza × larghezza × altezza) |
| Peso | 930±10 g |
| Energia | 4000 W massimo |
| Ingresso | 340-450 Vcc |
| Produzione | 43-56 Vcc |
ILModulo di alimentazione CC-CC isolato da 1/4 di mattone da 2000 Wè un alimentatore di bordo ad alte prestazioni appositamente personalizzato per i moduli aerei UAV della serie DJI M400. Questo modulo compatto ed efficiente offre2000 W di potenzanell'aFattore di forma 1/4 mattone, rendendolo ideale per ambienti con spazi limitati in cui l'affidabilità e le prestazioni sono fondamentali.
L'alimentatore è dotato di protezione completa, tra cui:
R1: Sì. Possiamo stampare il tuo logo sul prodotto.
A2: Campioni pronti entro 7 giorni (10-20 giorni per OEM/ODM). Tassa del campione e spedizione a carico.
R3: Gli ordini regolari vengono spediti entro 15 giorni, OEM/ODM entro 25-45 giorni (a seconda della quantità). Ritardi comunicati in anticipo.
A4: Nessun MOQ per la vendita all'ingrosso (1 pezzo accettato), incluso OEM/ODM.
A5: L/C.TT100%.
A6: Scegliamo sempre l'opzione di spedizione più economica e sicura. Se preferiscono, i clienti possono organizzare la propria spedizione.
R7: Le richieste di sostituzione devono essere effettuate entro 7 giorni dal ricevimento. Gli articoli devono essere nelle condizioni originali, il cliente paga la spedizione di restituzione.