| Nome da marca: | GS |
| Número do Modelo: | AF-400S50-4K |
| MOQ: | 1 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de Pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 159 mm × 93 mm × 58 mm ( comprimento × largura × altura) |
| Peso | 930 ± 10 g |
| Potência | 4000W Max |
| Input | 340-450Vdc |
| Produção | 43-56Vdc |
O2000W Modulo de energia DC-DC de tijolo isoladoÉ uma fonte de alimentação de bordo de alto desempenho especificamente adaptada para os módulos aéreos UAV da série DJI M400.2000W de potênciaem umFator de forma de 1/4 de tijolo, tornando-o ideal para ambientes de espaço limitado onde a fiabilidade e o desempenho são críticos.
A fonte de alimentação é dotada de uma protecção completa, incluindo:
R: Sim, podemos imprimir o seu logo no produto.
A2: As amostras estão prontas no prazo de 7 dias (10-20 dias para OEM/ODM).
A3: Envio de encomendas regulares no prazo de 15 dias, OEM/ODM no prazo de 25-45 dias (dependendo da quantidade).
A4: Não há MOQ para venda por atacado (1 peça aceita), incluindo OEM/ODM.
A5: L/C.TT100%.
A6: Nós sempre escolhemos a opção de envio mais barata e segura. Os clientes podem organizar o seu próprio envio se preferirem.
A7: Os pedidos de substituição devem ser feitos no prazo de 7 dias a contar da data de receção.