| ブランド名: | GS |
| 型番: | AF-400S50-4K |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100 |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| サイズ | 159mm×93mm×58mm(長さ×幅×高さ) |
| 重さ | 930±10g |
| 力 | 最大4000W |
| 入力 | 340-450Vdc |
| 出力 | 43-56Vdc |
の2000W 絶縁型 1/4 ブリック DC-DC 電源モジュールは、DJI M400 シリーズ UAV 空中モジュール用に特別にカスタマイズされた高性能オンボード電源です。このコンパクトで効率的なモジュールは、2000Wの電力で1/4 ブリックフォームファクター信頼性とパフォーマンスが重要な、スペースに制約のある環境に最適です。
電源には、次のような包括的な保護機能が備わっています。
A1: はい。製品にロゴを印刷することができます。
A2: サンプルは 7 日以内に準備が整います (OEM/ODM の場合は 10 ~ 20 日)。サンプル料金と送料がかかります。
A3: 通常の注文は 15 日以内に発送され、OEM/ODM は 25 ~ 45 日以内に発送されます (数量によって異なります)。遅延は事前に連絡されています。
A4: OEM/ODM を含む、卸売の MOQ はありません (1 個受け入れ)。
A5: L/C.TT100%。
A6: 弊社では常に最も安く、最も安全な配送オプションを選択しています。ご希望に応じて、お客様ご自身で配送を手配することもできます。
A7: 交換リクエストは受領後 7 日以内に行う必要があります。商品は元の状態である必要があり、返品の送料はお客様が負担します。