| 브랜드 이름: | GS |
| 모델 번호: | AF-400S50-4K |
| 모크: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 100 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 크기 | 159mm × 93mm × 58mm (길이 × 너비 × 높이) |
| 무게 | 930±10g |
| 힘 | 최대 4000W |
| 입력 | 340~450Vdc |
| 출력 | 43~56Vdc |
의2000W 격리 된 1/4th 벽돌 DC-DC 전원 모듈이것은 DJI M400 시리즈 UAV 공기 모듈에 특별히 맞춤화된 고성능 탑재 전력 공급 장치입니다. 이 컴팩트하고 효율적인 모듈은전력 2000Wa에서1/4 벽돌 형태 인자, 신뢰성 및 성능이 중요한 공간 제한 환경에 이상적입니다.
전원 공급 장치에는 다음과 같은 포괄적인 보호 기능이 있습니다.
A1: 예. 제품에는 로고를 인쇄할 수 있습니다.
A2: 샘플은 7일 이내에 준비되어 있습니다. OEM/ODM의 경우 10~20일입니다. 샘플 수수료와 배송 요금이 부과됩니다.
A3: 정규 주문은 15일 이내에, OEM/ODM는 25~45일 이내에 (량에 따라) 배송됩니다. 지연은 사전에 알려집니다.
A4: OEM/ODM를 포함하여 대가 판매 (1개) MOQ가 없습니다.
A5: L/C.TT100%
A6: 우리는 항상 가장 저렴하고 안전한 배송 옵션을 선택합니다. 고객이 선호하는 경우 자신의 배송을 준비 할 수 있습니다.
A7: 교환 요청은 수신 후 7 일 이내에 이루어져야 합니다. 품목은 원래 상태로 있어야 합니다. 고객은 반송 비용을 지불 합니다.