| Marca: | GS |
| Número De Modelo: | AF-400S50-4K |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | Negociable |
| Payment Terms: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 159 mm × 93 mm × 58 mm (largo × ancho × alto) |
| Peso | 930±10g |
| Fuerza | 4000W máx. |
| Aporte | 340-450 VCC |
| Producción | 43-56Vcc |
ElMódulo de alimentación CC-CC de 1/4 de ladrillo aislado de 2000 Wes una fuente de alimentación integrada de alto rendimiento personalizada específicamente para los módulos aéreos UAV de la serie DJI M400. Este módulo compacto y eficiente ofrece2000W de potenciaen unFactor de forma de 1/4 de ladrillo, lo que lo hace ideal para entornos con espacio limitado donde la confiabilidad y el rendimiento son críticos.
La fuente de alimentación cuenta con una protección integral que incluye:
R1: Sí. Podemos imprimir su logotipo en el producto.
A2: Muestras listas en 7 días (10-20 días para OEM/ODM). Tarifa de muestra y envío cobrados.
A3: Los pedidos regulares se envían en un plazo de 15 días, OEM/ODM en un plazo de 25 a 45 días (depende de la cantidad). Retrasos comunicados con antelación.
A4: No hay MOQ para venta al por mayor (se acepta 1 pieza), incluido OEM/ODM.
A5: L/C.TT100%.
R6: Siempre elegimos la opción de envío más barata y segura. Los clientes pueden organizar su propio envío si lo prefieren.
R7: Las solicitudes de reemplazo deben realizarse dentro de los 7 días posteriores a la recepción. Los artículos deben estar en su estado original, el cliente paga el envío de devolución.