| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | M6C06 IPE 140KV 220KV 320KV |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Model Motor | M6CO6 IPE V3.0 |
| Stator | Anti korosif |
| Ukuran Motor | D:72 x29.4mm |
| Lubang Pemasangan Propeller | D:12 M3x4,D:18 M3x4,D:22 M3x4 |
| Bantalan | EZ0 696ZZ*2 |
| Panjang Kabel | 150 mm 16# Awg ((Black)) silikon |
| Perimbangan rotor | ≤ 5 mg |
| Keseimbangan Motor | ≤ 10 mg |
| Lubang pemasangan motor | D:25 M3x4 |
| Uji gangguan | 500 V |
M6C06 IPE Anticorrosive Brushless DC Motor dirancang untuk membawa muatan 1,4-2,5 kg dan mendukung tegangan 6S, 8S, dan 12S.Model V3 yang ditingkatkan menawarkan keandalan dan stabilitas yang ditingkatkan untuk penerbangan jarak jauh sambil mempertahankan semua fitur yang sangat baik dari generasi sebelumnya dengan peningkatan keselamatan mesin dan umur.
A1: Ya, kami bisa mencetak logo Anda pada produk.
A2: Dalam keadaan normal, sampel akan siap dalam waktu 7 hari, dan 10-20 hari untuk pesanan OEM / ODM. Biaya sampel dan pengiriman akan dikenakan.
A3: Untuk pesanan reguler, kami dapat mengirim dalam waktu 15 hari, untuk OEM / ODM, kami dapat mengirim dalam waktu 25-45 hari (tergantung pada kuantitas).
A4: Tidak ada MOQ untuk grosir (1 lembar diterima), termasuk OEM / ODM.
A5: L/C.TT100%.
A6: Kami selalu memilih pilihan pengiriman yang paling ekonomis dan aman yang tersedia melalui kemitraan kami.
A7: Permintaan penggantian harus dibuat dalam waktu 7 hari sejak penerimaan. Barang harus dalam kondisi asli dan pelanggan membayar pengiriman kembali.