| Marchio: | GS |
| Numero di modello: | M6C06 IPE 140KV 220KV 320KV |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Modello di motore | M6CO6 IPE V3.0 |
| Stator | Anticorrosivo |
| Dimensione del motore | D: 72 x 29,4 mm |
| Fori per il montaggio dell'elica | D:12 M3x4,D:18 M3x4,D:22 M3x4 |
| Portamento | EZ0 696ZZ*2 |
| Lunghezza del cavo | 150 mm 16# Awg ((Nero) silicone |
| Balance del rotore | ≤ 5 mg |
| Equilibrio motorio | ≤ 10 mg |
| Fori per il montaggio del motore | D:25 M3x4 |
| Prova dirompente | 500 V |
Il motore a corrente continua anticorrosivo IPE M6C06 è progettato per trasportare carichi utili da 1,4-2,5 kg e supporta tensioni 6S, 8S e 12S.Il modello V3 aggiornato offre maggiore affidabilità e stabilità per voli a lungo raggio mantenendo tutte le eccellenti caratteristiche delle generazioni precedenti con una migliore sicurezza del motore e durata.
R1: Sì, possiamo stampare il tuo logo sul prodotto.
A2: In circostanze normali, i campioni saranno pronti entro 7 giorni e 10-20 giorni per gli ordini OEM / ODM. Verranno addebitate le spese di campionamento e di spedizione.
A3: Per gli ordini regolari, possiamo spedire entro 15 giorni, per OEM / ODM, possiamo spedire entro 25-45 giorni (a seconda della quantità). In caso di ritardi, ti informeremo in anticipo.
R4: Non esiste un MOQ per l'ingrosso (1 pezzo accettato), inclusi OEM/ODM.
A5: L/C.TT100%.
R6: scegliamo sempre l'opzione di spedizione più economica e sicura disponibile attraverso le nostre partnership.
A7: Le richieste di sostituzione devono essere presentate entro 7 giorni dal ricevimento.