| Наименование марки: | GS |
| Номер модели: | M6C06 IPE 140KV 220KV 320KV |
| Цена: | Договоренно |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Модель двигателя | M6CO6 IPE V3.0 |
| Статор | Противокоррозионные средства |
| Размер двигателя | D:72 x29,4 мм |
| Входные отверстия для установки винта | D:12 M3x4,D:18 M3x4,D:22 M3x4 |
| Подшипник | EZ0 696ZZ*2 |
| Длина кабеля | 150 мм 16# Awg ((Черный) силикон |
| Баланс ротора | ≤ 5 мг |
| Моторное равновесие | ≤ 10 мг |
| Дырки для установки двигателя | D:25 M3x4 |
| Пробный сбой | 500 В |
Мотор M6C06 IPE Anticorrosive Brushless DC предназначен для перевозки полезной нагрузки в размере 1,4-2,5 кг и поддерживает напряжение 6S, 8S и 12S.Усовершенствованная модель V3 предлагает повышенную надежность и стабильность для полетов на большие расстояния, сохраняя при этом все отличные характеристики предыдущих поколений с улучшенной безопасностью двигателя и продолжительностью службы.
О: Да, мы можем напечатать ваш логотип на продукте.
A2: При нормальных обстоятельствах образцы будут готовы в течение 7 дней, а 10-20 дней для заказов OEM / ODM. За образцы и доставку будут взиматься сборы.
A3: Для обычных заказов мы можем отправить в течение 15 дней, для OEM / ODM мы можем отправить в течение 25-45 дней (в зависимости от количества). В случае задержки мы сообщим вам заранее.
Ответ: Нет MOQ для оптовой продажи (1 штук принято), включая OEM / ODM.
A5: L/C.TT100%.
A6: Мы всегда выбираем наиболее экономичный и безопасный вариант доставки, доступный через наши партнерские отношения.
A7: Заявки на замену должны быть сделаны в течение 7 дней с момента получения.