| Nome da marca: | GS |
| Número do Modelo: | M6C06 IPE 140KV 220KV 320KV |
| Preço: | Negociável |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Modelo de motor | M6CO6 IPE V3.0 |
| Estator | Anticorrosivo |
| Tamanho do motor | D:72x29,4mm |
| Orifícios de montagem da hélice | D:12 M3x4,D:18 M3x4,D:22 M3x4 |
| Consequência | EZ0 696ZZ*2 |
| Comprimento do cabo | 150 mm 16# Awg (preto) silicone |
| Equilíbrio do Rotor | ≤5mg |
| Equilíbrio Motor | ≤10 mg |
| Orifícios de montagem do motor | D:25 M3x4 |
| Teste disruptivo | 500V |
O motor DC sem escova anticorrosivo IPE M6C06 foi projetado para transportar cargas úteis de 1,4-2,5 kg e suporta tensões 6S, 8S e 12S. O modelo V3 atualizado oferece maior confiabilidade e estabilidade para voos de longo alcance, mantendo todas as excelentes características das gerações anteriores com maior segurança do motor e vida útil.
A1: Sim. Podemos imprimir seu logotipo no produto.
A2: Em circunstâncias normais, as amostras estarão prontas dentro de 7 dias e 10-20 dias para pedidos OEM/ODM. Taxa de amostra e envio serão cobrados.
A3: Para pedidos regulares, podemos enviar dentro de 15 dias, para OEM/ODM, podemos enviar dentro de 25-45 dias (dependendo da quantidade). Em caso de atrasos, avisaremos com antecedência.
A4: Não há MOQ para atacado (1 peça aceita), incluindo OEM/ODM.
A5: L/C.TT100%.
A6: Escolhemos sempre a opção de envio mais económica e segura disponível através das nossas parcerias.
R7: As solicitações de substituição devem ser feitas no prazo de 7 dias após o recebimento. Os itens devem estar em condições originais e o cliente cobre o frete de devolução.