| 属性 | 価値 |
|---|---|
| モーター型式 | M6CO6 IPE V3.0 |
| ステータ | 防食剤 |
| モーターサイズ | D:72×29.4mm |
| プロペラ取り付け穴 | D:12 M3x4、D:18 M3x4、D:22 M3x4 |
| ベアリング | EZ0 696ZZ*2 |
| ケーブル長 | 150 mm 16# Awg(ブラック) シリコン |
| ローターバランス | 5mg以下 |
| モーターバランス | 10mg以下 |
| モーター取付穴 | D:25 M3×4 |
| 破壊的テスト | 500V |
M6C06 IPE 防食ブラシレス DC モーターは、1.4 ~ 2.5 kg のペイロードを運ぶように設計されており、6S、8S、および 12S 電圧をサポートします。アップグレードされた V3 モデルは、モーターの安全性と寿命が向上し、前世代のすべての優れた機能を維持しながら、長距離飛行の信頼性と安定性が向上しました。
A1: はい。製品にロゴを印刷することができます。
A2: 通常の状況では、サンプルは 7 日以内に準備が整い、OEM/ODM 注文の場合は 10 ~ 20 日以内に準備が整います。サンプル料金と送料がかかります。
A3: 通常注文の場合は 15 日以内に発送できます。OEM/ODM の場合は 25 ~ 45 日以内に発送できます (数量によって異なります)。遅れる場合には事前にお知らせいたします。
A4: OEM/ODM を含む卸売 (1 個受け入れ) の MOQ はありません。
A5: L/C.TT100%。
A6: 弊社では常に、パートナーシップを通じて利用可能な最も経済的で安全な配送オプションを選択しています。
A7: 交換リクエストは受領後 7 日以内に行う必要があります。商品は元の状態である必要があり、返品の送料はお客様が負担します。