| Markenname: | GS |
| Modellnummer: | M6C06 IPE 140KV 220KV 320KV |
| Preis: | Verhandelbar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Motormodell | M6CO6 IPE V3.0 |
| Stator | Antikorrosive Mittel |
| Motorgröße | D: 72 x 29,4 mm |
| Schraubereien für die Montage | D12 M3x4, D18 M3x4, D22 M3x4 |
| Lager | EZ0 696ZZ*2 |
| Kabellänge | 150 mm 16# Schwarz Silikon |
| Rotorgleichgewicht | ≤ 5 mg |
| Motorische Balance | ≤ 10 mg |
| Hohlräume für die Motormontage | D:25 M3x4 |
| Störungstest | 500 V |
Der M6C06 IPE Brushless Anticorrosive DC Motor ist für Nutzlasten von 1,4-2,5 kg ausgelegt und unterstützt Spannungen von 6S, 8S und 12S.Das aktualisierte V3-Modell bietet eine verbesserte Zuverlässigkeit und Stabilität für Langstreckenflüge und behält gleichzeitig alle hervorragenden Eigenschaften der vorherigen Generationen mit verbesserter Motorsicherheit und Lebensdauer bei.
A1: Ja, wir können Ihr Logo auf das Produkt drucken.
A2: Unter normalen Umständen sind die Proben innerhalb von 7 Tagen und 10-20 Tage für OEM/ODM-Bestellungen bereit.
A3: Für normale Bestellungen können wir innerhalb von 15 Tagen versenden, für OEM/ODM können wir innerhalb von 25-45 Tagen versenden (je nach Menge). Im Falle von Verzögerungen werden wir Sie im Voraus informieren.
A4: Es gibt keine MOQ für Großhandel (1 Stück akzeptiert), einschließlich OEM/ODM.
A5: L/C.TT100%.
A6: Wir wählen immer die wirtschaftlichste und sicherste Versandoption, die über unsere Partnerschaften verfügbar ist.
A7: Ersatzanträge müssen innerhalb von 7 Tagen nach Erhalt gestellt werden.