| Nom De La Marque: | GS |
| Numéro De Modèle: | AF-400S24-1.5K |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Taille | 103 mm × 53 mm × 50 mm (longueur × largeur × hauteur) |
| Poids | 380 ± 10g |
| Pouvoir | La longueur de la ligne et la fibre peuvent être personnalisées, la compensation de sortie 750 V + peut être personnalisée |
| Saisir | 360-420 Vcc |
| Sortir | 22,5-26,25 VCC, rapport fixe entrée/sortie 16:1 |
| Boîtes d'attache assorties | G2, G3, G4 |