| Markenname: | GS |
| Modellnummer: | AF-400S24-1.5K |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Größe | 103 mm × 53 mm × 50 mm (Länge × Breite × Höhe) |
| Gewicht | 380 ± 10 g |
| Macht | Linienlänge und Faser können angepasst werden, Ausgangs 750V + Kompensation kann angepasst werden |
| Eingabe | 360 bis 420 Vdc |
| Ausgabe | 22.5-26.25vdc, Festverhältnis Eingang/Ausgang 16:1 |
| Zusammensetzende Schnürboxen | G2, G3, G4 |