| Nome da marca: | GS |
| Número do Modelo: | AF-400S24-1.5K |
| MOQ: | 1 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de Pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 103 mm × 53 mm × 50 mm (comprimento × largura × altura) |
| Peso | 380±10g |
| Poder | O comprimento da linha e a fibra podem ser personalizados, a compensação de saída 750v + pode ser personalizada |
| Entrada | 360-420Vcc |
| Saída | 22,5-26,25 Vcc, relação fixa de entrada/saída 16:1 |
| Caixas de amarração correspondentes | G2, G3, G4 |