| Marchio: | GS |
| Numero di modello: | AF-400S24-1.5K |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Misurare | 103 mm × 53 mm × 50 mm (lunghezza × larghezza × altezza) |
| Peso | 380±10 g |
| Energia | La lunghezza della linea e la fibra possono essere personalizzate, la compensazione dell'uscita 750v+ può essere personalizzata |
| Ingresso | 360-420 Vcc |
| Produzione | 22,5-26,25 Vcc, rapporto ingresso/uscita 16:1 fisso |
| Scatole di attacco abbinate | G2, G3, G4 |