| Наименование марки: | GS |
| Номер модели: | AF-400S24-1.5K |
| МОК: | 1 |
| Цена: | Договоренно |
| Условия оплаты: | T/T |
| Возможность поставки: | 100 |
| Атрибут | Ценить |
|---|---|
| Размер | 103 мм × 53 мм × 50 мм (длина × ширина × высота) |
| Масса | 380±10г |
| Власть | Длина линии и волокно могут быть настроены, компенсация выходного напряжения 750 В+ может быть настроена по индивидуальному заказу. |
| Вход | 360–420 В постоянного тока |
| Выход | 22,5–26,25 В постоянного тока, фиксированное соотношение входа/выхода 16:1. |
| Подходящие привязные коробки | Г2, Г3, Г4 |