| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | AF-400S24-1.5K |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 103mm × 53mm × 50mm (panjang × lebar × tinggi) |
| Berat | 380±10g |
| Kekuatan | Panjang garis dan serat dapat disesuaikan, kompensasi keluaran 750v+ dapat disesuaikan |
| Masukan | 360-420Vdc |
| Keluaran | 22.5-26.25vdc, input/output 16:1 rasio tetap |
| Kotak tambatan yang cocok | G2, G3, G4 |