| Marca: | GS |
| Número De Modelo: | AF-400S24-1.5K |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | Negociable |
| Payment Terms: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 103 mm × 53 mm × 50 mm (largo × ancho × alto) |
| Peso | 380±10g |
| Fuerza | La longitud de la línea y la fibra se pueden personalizar, la compensación de salida de 750v+ se puede personalizar |
| Aporte | 360-420 VCC |
| Producción | 22,5-26,25 V CC, relación fija entrada/salida 16:1 |
| Cajas de sujeción a juego | G2, G3, G4 |